Menu

Ihre Ansprechpartner

für KVH®, Duo-Triobalken, Brettschichtholz, X-Lam und Abbund

Wir sind Ihr kompetenter Partner in Sachen Holzverarbeitung. Sie haben Fragen, Wünsche oder Anregungen? Dann kontaktieren Sie uns einfach per Telefon, E-Mail oder über unser Kontaktformular.


Wir freuen uns von Ihnen zu hören!

 

  
Ansprechpartner Merkle Holz

 



Franz Merkle Junior
Geschäftsführer
Telefon 0 73 08 96 46 - 0
info@merkleholz.de

Franz Hölzl
Technischer Leiter
Telefon 0 73 08 96 46 - 27
f.hoelzl@merkleholz.de

Klaus Gollwitzer
Verkauf

Telefon 0 73 08 96 46 - 130
k.gollwitzer@merkleholz.de

Alexander Guggemos
Verkauf

Telefon 0 73 08 96 46 - 140
a.guggemos@merkleholz.de

merkle-holz-zito.jpg

Rafael Zito
Verkauf, Logistik 

Telefon 0 73 08 96 46 - 150  
r.zito@merkleholz.de

Holger Landsiedel
Verkauf

Telefon 0 73 08 96 46 - 13 h.landsiedel@merkleholz.de

Jürgen Braun
Verkauf Außendienst

Telefon 0151 46 10 79 58
j.braun@merkleholz.de

Frank Ebinger
Verkauf Außendienst

Telefon 0160 3131979
f.ebinger@merkleholz.de

Carmen Bretzel
Empfang, Fakturierung

Telefon 0 73 08 96 46 - 110
c.bretzel@merkleholz.de

Annerose Wille
Empfang, Fakturierung

Telefon 0 73 08 96 46 - 110
a.wille@merkleholz.de

Maria Merkle
Personal, Fakt., Buchhaltg.

Telefon 0 73 08 96 46 - 0
m.merkle@merkleholz.de

Angelika Schächtele
Buchhaltung

Telefon 0 73 08 96 46 - 230
a.schaechtele@merkleholz.de

Ramona Kopf
Assistenz Einkauf, Verkauf

Telefon 0 73 08 96 46 - 160
r.kopf@merkleholz.de

Stephan Geißler
Produktionsleiter

Telefon 0 73 08 96 46 - 0
s.geissler@merkleholz.de

Reinhard Flock
Produktionsmeister

Telefon 0 73 08 96 46 - 0
r.flock@merkleholz.de

Francesco Intoci
Produktionsmeister

Telefon 0 73 08 96 46 - 56
f.intoci@merkleholz.de

Bernd Brader
Leiter Abbund

Telefon 0 73 08 96 46 - 300
b.brader@merkleholz.de

Klaus Köpf
Abbund

Telefon 0 73 08 96 46 - 310
k.koepf@merkleholz.de

Tobias Wiedenmann
Abbund

Telefon 0 73 08 96 46 - 333
t.wiedenmann@merkleholz.de

merkle-holz-augstein.jpg

Steffen Augstein
Abbund

Telefon 0 73 08 96 46 - 340
s.augstein@merkleholz.de

Standort & Anfahrt