Menu

Vos interlocuteurs

  
Ansprechpartner Merkle Holz

 



Franz Merkle Junior
Directeur général

Tél.: +49 73 08 96 46 - 0
info@merkleholz.de

Franz Hölzl
Directeur technique

Tél.: +49 73 08 96 46 - 27
f.hoelzl@merkleholz.de

Alexander Guggemos
Service commercial

Tél.: +49 73 08 96 46 - 140
a.guggemos@merkleholz.de

merkle-holz-zito.jpg

Rafael Zito
Service commercial, logistique

Tél.: +49 73 08 96 46 - 150  
r.zito@merkleholz.de

Jürgen Braun
Service commercial

Tél.: +49 151 46 10 79 58
j.braun@merkleholz.de

Frank Ebinger
Service commercial

Tél.: +49 160 31 31 97 9
f.ebinger@merkleholz.de

Carmen Bretzel
Réception, facturation

Tél.: +49 73 08 96 46 - 110
c.bretzel@merkleholz.de

Annerose Wille
Réception, facturation

Tél.: +49 73 08 96 46 - 110
a.wille@merkleholz.de

Maria Merkle
Personnel, facturation, comptabilité

Tél.: +49 73 08 96 46 - 0
m.merkle@merkleholz.de

Angelika Schächtele
Comptabilité

Tél.: +49 73 08 96 46 - 230
a.schaechtele@merkleholz.de

Stephan Geißler
Directeur de la production

Tél.: +49 73 08 96 46 - 0
s.geissler@merkleholz.de

Reinhard Flock
Contremaître de production

Tél.: +49 73 08 96 46 - 0
r.flock@merkleholz.de

Francesco Intoci
Contremaître de production

Tél.: +49 73 08 96 46 - 56
f.intoci@merkleholz.de

Bernd Brader
Directeur usinage-assemblage

Tél.: +49 73 08 96 46 - 300
b.brader@merkleholz.de

Klaus Köpf
Assemblage

Tél.: +49 73 08 96 46 - 310
k.koepf@merkleholz.de

Tobias Wiedenmann
Assemblage

Tél.: +49 73 08 96 46 - 333
t.wiedenmann@merkleholz.de

merkle-holz-augstein.jpg

Steffen Augstein
Assemblage

Tél.: +49 73 08 96 46 - 340
s.augstein@merkleholz.de

 

Comment nous trouver